Генерал-полковник Сырский прибыл в Бахмут второй раз за неделю
Командующий Восточной группировки войск генерал-полковник Александр Сырский второй раз за неделю посетил Бахмут Донецкой области.
Об этом этом сообщила пресс-служба Сухопутных войск ВСУ.
Командующий пообщался с военными по вопросам повышения обороноспособности на линии фронта. Он отметил, что войска РФ не оставляют надежду захватить Бахмут и продолжают накапливать силы. В частности, на захват города россияне бросили подготовленные подразделения ППК “Вагнер” и других регулярных частей армии РФ. Интенсивные бои ведутся в самом городе и вокруг него.
“В Бахмуте командующий заслушал доклады командиров о положении дел в подчиненных подразделениях, ознакомился с проблемными вопросами повышения обороноспособности наших подразделений на линии фронта. Сырский поддержал и поощрил ценными подарками защитников, которые в боях за Бахмут являются примером стойкости, мужества и героизма”, – сообщили в Сухопутных войсках.
Другие новости:
- В Енакиево сбили российский самолет, пилоты катапультировались: видео.
- Войска РФ взорвали один из путей выхода украинских войск из Бахмута – СМИ.
- “Птахам Мадяра” приказали срочно покинуть Бахмут.